Künstler 20. Jhdt.
Mönch beim Schinken schneiden, signiert J. Trubauer, Öl auf Holz, 21 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.01.2017 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2017 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |